Краевая акция «День хороший с Маршаком»

5 апреля   в рамках акции, посвященной 130-летию Самуила Яковлевича Маршака и 50- летию Международного дня детской книги  прошли литературные чтения  «День хороший с Маршаком».

Предварительно в  группах прошли мероприятия, посвященные творчеству С.Я. Маршака. Воспитатели познакомили детей с биографией и творчеством писателя-юбиляра, организовали выставку книг. В непрерывной организованной деятельности и в свободное время читали, играли, иллюстрировали вместе с детьми произведения писателя, организовали выставку рисунков.

Смотрите нашу фотогалерею.

05 Апрель 2017, 154 просмотра.