В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в детском саду провели комплексное мероприятие для дошкольников по овладению знаниями и навыками безопасного поведения на дороге различных категорий участников дорожного движения. В ходе мероприятия ребята закрепили дорожную азбуку, повторили безопасный маршрут движения в детский сад, отработали алгоритм безопасного перехода через дорогу. Педагоги напомнили дошкольникам о необходимости в темное время суток использовать световозвращающие аксессуары для обеспечения своей безопасности.

04 Июль 2019, 194 просмотра.