03 Март 2012
День Защитника Отечества

Провели тематический досуг к Дню Защитника Отечества с участием воинов, приглашенных из одной воинской части города Владивостока.

02 Март 2012
Масленичная неделя

Прошла масленичная неделя. В понедельник 20 февраля, в день встречи Масленицы, провели Масленичный карнавал.

05 Январь 2012
«Карнавальные краски Владивостока»

Лауреатами городского конкурса «Карнавальные краски Владивостока» стали воспитанники: Оля Соколова, Дима Павлов, Соня Тисленко.

05 Декабрь 2011
«Безопасная дорога глазами детей»

Приняли участие в городском литературном конкурсе «Безопасная дорога глазами детей»

07 Ноябрь 2011
театрализованный праздник «Осинины»

Провели театрализованный праздник «Осинины». Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы, посвященные осеннему сезону. Активными участниками были родители. После праздника организовали чаепитие с праздничным пирогом «Дары осеннего сада», который испекли наши заботливые повара.

22 Сентябрь 2011
Конкурс рисунков «Всемирный День Моря»

Администрацией комплекса «Морской вокзал». Рисунок «Кто в море живет» Маляевой Вероники, 3,5 лет, занял 3 место. Девочка награждена Дипломом.

24 Август 2011
Журнал «Мамино счастье»

Опубликована статья «Учите детей делать открытия в природе», автор воспитатель Кузнецова И. В.

20 Июнь 2011
Театральная группа «Лукоморье»

под руководством воспитателя Бойко М. А. приняла участие и стала Дипломантом IIIстепени краевого творческого фестиваля «Жемчужина Приморья – 2011» в номинации: «Художественное чтение, младшая группа 5-10 лет».