13 Февраль 2017
В честь памяти великого поэта А.С. Пушкина

Воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Бойко Маргариты Александровны приняли участие в торжественном мероприятии в честь памяти великого поэта А.С. Пушкина, которое состоялось 10 февраля в Пушкинском театре.

06 Февраль 2017
Конкурс детских рисунков на тему «Природу края береги»

Цель конкурса: воспитание бережного отношения к природе родного  края.
Формирование у юных жителей Приморского края экологической культуры и активной жизненной позиции.
На конкурс принимаются работы, посвященные экологическим проблемам Приморского края. Проблемам сохранения водных ресурсов, растений, животных.

30 Декабрь 2016
29 декабря в детском саду прошли новогодние утренники.

Дети веселились от души, играли со сказочными персонажами, танцевали, пели песни, рассказывали стихотворения, встречали главного героя праздника Деда Мороза.

25 Декабрь 2016
В группах детского сада проходит выставка художественно-эстетического творчества «Мастерская Деда Мороза».

Поделки, изготовленные из самого разного, порой неожиданного материала,  поражают воображение и малышей, и взрослых.

23 Декабрь 2016
Поздравляем Ирину Владимировну с заслуженной наградой.

Выражаем благодарность родителям, выразившим признательность любимому педагогу.

02 Декабрь 2016
В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в ДОУ прошли мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности детей.

Знакомство с правами человека, беседы на этические темы, сюжетно-ролевые игры, инсценировки, чтение художественной литературы.

27 Октябрь 2016
Музыкально-театрализованное представление

С целью формирования основ пожарной безопасности   воспитанники старшей группы показали музыкально-театрализованное представление  «Огонь красив и ярко красен, но он жгуч, горяч, опасен». На представлении присутствовали представители Совета ПКО «ВДПО», они провели с детьми беседу по пожарной безопасности. По окончании мероприятия всем детям были вручены подарки, а организаторам грамоты.

16 Октябрь 2016
Конкурс чтецов "Поющие о мире"

Ваня Нерпин воспитанник старшей группы принял участие в городском конкурсе чтецов "Поющие о мире".

03 Октябрь 2016
На концерте, посвященном Дню воспитателя

Воспитанники подготовительной к школе  группы вместе с любимым воспитателем наслаждались  игрой юных музыкантов Детской музыкальной школы № 2.

22 Сентябрь 2016
Тренировочное занятие по эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации

Совместно с сотрудниками органов МЧС России провели тренировочное занятие по эвакуации людей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, направленное на обретение знаний и навыков по действиям при чрезвычайной ситуации.