22 Август 2016
Флаг России!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Российского Флага.

16 Август 2016
Во 2 младшей группе воспитатели организовали летний праздник День веселья.

В группе дети мастерили кораблики, шутили, пели песни. На улице выполняли физические упражнения, играли в подвижные игры, пускали мыльные пузыри. Всем было весело.

01 Август 2016
Лето – самая благодатная пора для сохранения и укрепления здоровья детей

Создания условий для их полноценного всестороннего психического и физического развития.
Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

01 Июль 2016
С Днем рождения Владивосток!

К дню рождения города в детском саду прошли разнообразные мероприятия: педагоги рассказали о истории Владивостока, показали  иллюстрации, фотографии с изображением памятных мест и главных улиц города.  Дети   совместно с родителями и воспитателями сделали поделки, нарисовали рисунки.

22 Июнь 2016
Успехи педагогов

Педагоги ДОУ постоянно работают над самообразованием, повышением педагогического мастерства, принимают участие в мероприятиях различного уровня с использованием современных информационно-коммуникационных технологий.

09 Июнь 2016
«Пушкин в сердцах поколений»

В нашем детском саду празднование дня рождения великого русского поэта А.С. Пушкина вошло в традицию. 6 июня весь день был посвящен этому событию.

02 Июнь 2016
Международный день защиты детей

1 июня в  детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Дети дружно исполняли веселые песни, соревновались в ловкости, сноровке, умении отгадывать загадки, рисовали на асфальте. В заключении праздника запустили шары в небо.

29 Май 2016
До свидания, детский сад!

26 мая состоялся выпускной праздник. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Как быстро дети повзрослели, кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду- теплому, родному, гостеприимному дому.

14 Май 2016
Экскурсия по памятным местам героев ВОВ

В детском саду совместно с туристическим центром "Афина - Паллада",  была организована экскурсия  для детей подготовительной и старших групп приуроченная к "Дню Победы".

11 Май 2016
День Победы!

Традиционные праздники в ДОУ в честь Победы в Великой Отечественной войне – хорошая возможность рассказать детям о событиях давно минувших дней, привить им любовь к Родине, гордость за своих соотечественников, отдавших жизни на войне ради мира на Земле.