01 Март 2016
Зима - раздолье для зимних игр и забав.

С огромным удовольствием ребята выходят на прогулку.  Пребывание на свежем воздухе в зимнее время имеет огромное значение для физического развития, закаливания, улучшения аппетита, укрепления органов дыхания.

24 Февраль 2016
Поздравляем воспитателя Бойко Маргариту Александровну!

Поздравляем воспитателя Бойко Маргариту Александровну с заслуженной наградой и выражаем благодарность за развитие свободной творческой личности ребенка через формирование его интереса к книге, любви и уважения к творчеству великого классика.

16 Февраль 2016
«Пушкин в сердцах поколений России»

Воспитанники средней группы под руководством воспитателя Бойко М.А. приняли участие  в программе, подготовленной Приморским отделением Всероссийского Пушкинского общества, которая состоялась в зале Пушкинского театра 10 февраля, прочитали отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» и отрывок из романа в стихах «Евгений Онегин».

02 Февраль 2016
«Покормите птиц зимой»

Под таким названием в средней группе прошла экологическая акция по изготовлению кормушек для птиц.
Цель проведения акции: формирование экологической культуры дошкольников в творческом союзе педагогов, детей и их родителей.

30 Декабрь 2015
Новогодние праздники

28 декабря  во всех возрастных группах прошли новогодние праздники. Сказочные персонажи: Снегурочка, Дед Мороз,  Снеговик, Баба Яга веселили детей.

17 Декабрь 2015
Конкурс «Родительская премия «Любимый педагог»

За участие в первом туре конкурса «Родительская премия «Любимый педагог» и по итогам  голосования воспитатель Птицына Т.Е. награждена памятным дипломом народной благодарности. Поздравляем!

27 Ноябрь 2015
День Матери

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. Учреждение этого праздника отвечает лучшим традициям отношения россиян к материнству. Этот праздник является объединяющим все слои российского общества на идеях добра и почитания женщины-Матери, достойной этого имени.

22 Октябрь 2015
Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков.

29 Сентябрь 2015
В детском саду прошел "День тигра"

Праздник День тигра – один из шагов на пути поиска взаимопонимания между человеком и дикой природой.