03 Сентябрь 2015
1 сентября - День знаний!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год.  В нашем детском саду 2 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.

25 Август 2015
Государственный флаг РФ

В честь Дня Государственного флага РФ в рамках ознакомления детей с государственными символами России воспитатели старших групп рассказали о значении каждого из его цветов, предложили  детям вспомнить, где они видели флаг России, затем каждый ребенок мог нарисовать для себя флаг.

17 Август 2015
Лето – удивительная и благодатная пора

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

24 Июль 2015
Номинация «Организация воспитательного процесса»

Изучение, обобщение, распространение и внедрение передового педагогического опыта является неотъемлемой частью методической работы ДОУ. Оно предполагает описание педагогом содержания работы по проблеме, показ наиболее устойчивых, характерных, повторяющихся приёмов, подходов, форм организации работы, убедительно свидетельствующих о том, почему данные методы и приёмы являются оптимальными.

30 Июнь 2015
«Моя страна, моя Россия!»

Под таким девизом прошел тематический досуг, посвященный Дню России.

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Дети имеют возможность получить огромное количество интересных и новых впечатлений. В это время они не загружены образовательной деятельностью и могут посвятить больше времени различным играм, экскурсиям, спортивным, музыкальным мероприятиям.

02 Июнь 2015
1 июня День защиты детей!

Весело и задорно прошли развлечения к Дню защиты детей и началу лета.

02 Июнь 2015
Выпуск в школу

28 мая выпускники простились с детским садом, своими педагогами, младшими друзьями.

26 Май 2015
Литературно-художественное развитие дошкольников

Воспитатели подготовительной к школе группы придают особое значение литературно-художественному развитию дошкольников.

25 Май 2015
Мы за здоровое питание!

Дети под руководством воспитателей Редель О.А., Жаренковой З.А., Кузнецовой И.В., Бойко М.А. приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Витамины для здоровья».